Пятница, 26.06.2026, 04:22
Приветствую Вас GT-E1081

Анюта Нюта дибилка

Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
введите текст
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Мини-чат

200

Block title

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

FAQ

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]


Ещё нет ответа на этот вопрос.

  Проблема1

Иногда бывает что не работает часть или целый экран.
чтобы это исправить можно:отнести в сервисный центр если есть гарантия. можно подождать дня 3,4 и оно само всё пройдет.
Проблема2
Бывает что нажимаешь в одной части экрана  а нажимается в другой.
Решение зтой проблемы как и первой.

Если телефон упал в воду то  надо разобрать отвинтить и достать всё что можно. Потом положить всё на солнце или под горячую лампу на 10-11 часов. Потом всё обратно сложить и он должен работать.
Но если вы не доверяете этому способу отнесите в тех центр но там сделают тоже самое и ещё сдерут денег

Если телефон упал в воду то  надо разобрать отвинтить и достать всё что можно. Потом положить всё на солнце или под горячую лампу на 10-11 часов. Потом всё обратно сложить и он должен работать.
Но если вы не доверяете этому способу отнесите в тех центр но там сделают тоже самое и ещё сдерут денег

Поиск