Block title
|
FAQ
|
Ещё нет ответа на этот вопрос.
|
Проблема1
Иногда бывает что не работает часть или целый экран. чтобы это исправить можно:отнести в сервисный центр если есть гарантия. можно подождать дня 3,4 и оно само всё пройдет. Проблема2 Бывает что нажимаешь в одной части экрана а нажимается в другой. Решение зтой проблемы как и первой.
|
Если телефон упал в воду то надо разобрать отвинтить и достать всё что можно. Потом положить всё на солнце или под горячую лампу на 10-11 часов. Потом всё обратно сложить и он должен работать. Но если вы не доверяете этому способу отнесите в тех центр но там сделают тоже самое и ещё сдерут денег
|
Если телефон упал в воду то надо разобрать отвинтить и достать всё что можно. Потом положить всё на солнце или под горячую лампу на 10-11 часов. Потом всё обратно сложить и он должен работать. Но если вы не доверяете этому способу отнесите в тех центр но там сделают тоже самое и ещё сдерут денег
|
|
|